Los 707

Konvolut: 6 Grafiken des neuen Realismus

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

Versch., o. R.
Verschiedene Künstler u. a. Asmus. Verschiedene Techniken. Alle signiert, teilweise datiert und nummeriert.