Los 707
Konvolut: 6 Grafiken des neuen Realismus
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
Versch., o. R.Verschiedene Künstler u. a. Asmus. Verschiedene Techniken. Alle signiert, teilweise datiert und nummeriert.